Выставка поделок "Осень к нам пришла"

ср, 01/11/2023 - 09:02

Осень - самое время для творчества! Когда можно пофантазировать и проявить своё творчество.  Настоящим зеркалом, в котором отражается красавица Осень, становятся семейные поделки для традиционной ежегодной выставки «Осень в гости к нам пришла».
Такие мероприятия сближают детей и взрослых, увлекая совместным делом. Каждый проведённый вечер родителей со своим ребёнком за творчеством дорогого стоит.

В нашем детском саду прошла выставка поделок из овощей и фруктов, природного материала "Осень в гости к нам пришла ".  Все родители и дети с огромным удовольствием приняли участие, проявили творчество и воображение. Представляем вашему вниманию наши работы. Посмотрите сколько фантазии и труда вложили в эти работы дети и родители!

Всем большое спасибо за активное участие!