ВСОКО "Внутренняя система оценки качества образования"

ср, 10/04/2024 - 09:46

Приказ и положение о внутренней системе оценки качества образования в МАДОУ МО г.Краснодар "Центр-детский сад №180" (копия)

Приказ и положение о внутренней системе оценки качества образования в МАДОУ МО г.Краснодар "Центр-детский сад №180" (эцп)

Циклограмма внутренней системы оценки качества образования (копия)

Приказ о проведении ВСОКО в МАДОУ МО г.Краснодар "Центр-детский сад №180" (копия) 11.10.2021г.

Приказ о проведении ВСОКО в МАДОУ МО г.Краснодар "Центр-детский сад №180" (эцп) 11.10.2021г.

Приказ об утверждении рабочей группы по внутренней системе оценки качества образования в МАДОУ МО г.Краснодар "Центр-детский сад №180" 06.10.2021г. (копия)

Приказ об утверждении рабочей группы по внутренней системе оценки качества образования в МАДОУ МО г.Краснодар "Центр-детский сад №180" 06.10.2021г. (эцп)

Аналитическая справка по итогам внутренней оценки качества образования в МАДОУ МО г.Краснодар "Центр-детский сад №180" на начало 2021-2022 учебного года (эцп)

Аналитическая справка по итогам внутренней оценки качества образования в МАДОУ МО г.Краснодар "Центр-детский сад №180" на начало 2021-2022 учебного года (копия)