СПОРТИВНЫЙ ПРАЗДНИК, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА

вт, 23/02/2021 - 13:36

23 февраля отмечается как День защитника Отечества. В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу.
Вместе с этим особое внимание мы уделяем мальчикам и юношам, тем кому в недалеком будущем предстоит встать на защиту Отечества. В нашем детском саду прошел цикл мероприятий посвященный этой дате( выставка поделок, развлечения в которых приняли участие все возрастные группы детского сада, конкурс стихотворений, беседы). Ребята в течении недели принимали активное участие во всех мероприятиях. Самым запоминающим стал спортивный праздник. Дети показали свои спортивные умения, ловкость, смелость, смекалку. В этот день дети получили море положительных эмоций.

Дорогие наши родители: папы, дедушки, дяди, братья, наши мальчики! Поздравляем всех вас с этим замечательным праздником - Днем защитника Отечества!