пн, 09/08/2021 - 14:04

-Сопровождение по зданию ДОО

-Получение справочной информации и консультаций

Услуги, которые в случае трудности посещения организации оказываются по телефону:

-Справочная информация

-Консультации, рекомендации специалистов.

Услуги, которые могут быть предоставлены в дистанционном формате:

-Сведения об образовательной организации

-Образование. (Образовательные программы)

-Информация для родителей.

Обеспечение ДОО в комфортных условиях:

Территория ДОО соответствует условиям беспрепятственного, безопасного и удобного передвижения маломобильных детей и родителей, обеспечен доступ к зданиям и сооружениям. Оборудование помещений ДОО и прилегающей к ней территории соответствует Паспорту доступности:

-Главный вход на территорию детского сада оборудован кнопкой вызова персонала на доступной высоте.

- Ширина дверных проемов входа в детский сад позволяет свободный вход инвалидов-колясочников

-Имеется зона отдыха (ожидания), доступность питьевой воды

-Имеется наличие и доступность санитарно-гигиенических помещений в организации

-Имеется пандус для инвалидов - колясочников

-В организации имеется инвалидное кресло-коляска.

-Имеется дублирование надписей, знаков и иной текстовой и графической информации знаками, выполненными рельефно-точечным шрифтом Брайля.

-Имеется возможность предоставления образовательных услуг в дистанционном режиме или на дому.

-Имеется наличие альтернативной версии сайта организации для инвалидов по зрению.