Конкурс "Я-исследователь" Муниципальный этап

вс, 18/04/2021 - 14:02

С 7 по 9 марта 2021 года в городе Краснодаре проходил муниципальный этап Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников и младших школьников «Я - исследователь» в формате он-лайн. Наш детский сад представляли воспитанники подготовительных к школе группе «Звездочки» Бутович София, «Звездочки-А» Коваленко Данил, Дюндин Семен, «Черепашки-А» Ивлев Дмитрий. Научные руководители - Глушкова Мария Анатольевна, Коледа Елена Александровна, Волчкова Елена Петровна.

По итогам конкурса Коваленко Данил и Дюндин Семен  стали ПРИЗЁРАМИ в своей возрастной группе!!! Бутович София и Ивлев Дмитрий стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ в своей возрастной группе!!! Поздравляем с заслуженными призовыми местами! Желаем не останавливаться на достигнутом и продолжать исследовательскую деятельность!