Я-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ 2021г.

пт, 03/12/2021 - 10:49

30.11.2021г. в нашем дошкольном учреждении прошел конкурс исследовательских работ и творческих проектов дошкольников "Я-исследователь". Цель конкурса-развитие интеллектуально-творческого потенциала личности ребенка дошкольного возраста путём совершенствования навыков исследовательской деятельности и развития исследовательских способностей. Участники конкурса юные исследователи в возрасте 4-7 лет. Мы поздравляем всех участников сегодняшнего конкурса. Ребята достойно представили свои исследовательские работы и были награждены грамотами за участие и подарками. Желаем не останавливаться на достигнутом и продолжать исследовательскую деятельность.