АКТУАЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О МЕРОПРИЯТИЯХ, ПРОЕКТАХ И ПРОГРАММАХ, НАПРАВЛЕННЫХ НА ПОВЫШЕНИЕ ИНФОРМАЦИОННОЙ ГРАМОТНОСТИ ПЕДАГОГИЧЕСКИХ РАБОТНИКОВ

ср, 19/05/2021 - 10:09

Лига безопасного интернета - крупнейшая и наиболее авторитетна в России организация, созданная для противодействия распространению опасного контента во всемирной сети. Лига безопасного интернета была учреждена в 2011 году при поддержке Минкомсвязи РФ, МВД РФ, Комитета Госдумы РФ по вопросам семьи, женщин и детей.

МЕРОПРИЯТИЯ ЛИГИ БЕЗОПАСНОГО ИНТЕРНЕТА

Единый урок.рф онлайн площадка для проведения мероприятий и реализации проектов в сфере образования.

Педагогам о безопасности - портал предлагает электронные ресурсы по безопасному интернету

Федеральный портал Российское Образование

Единое окно