Математическое развитие

пт, 10/07/2020 - 14:24

Открытый показ для педагогов: "Использование образовательного модуля "LEGO" и мягкого модуля дидактической системы Ф. Фребеля в формировании элементарных математических представлений дошкольников".

Воспитатель в своей профессиональной деятельности должен учитывать то, что самый значимый мотив у ребёнка - познавательный интерес или познавательная активность дошкольника. Детям легче усваивать материал, когда им предлагают интересный подход.

В нашем открытом показе для педагогов мы решили продемонстрировать как с помощью образовательного модуля "LEGO" и мягкого модуля дидактической системы Ф. Фребеля можно просто и интересно формировать у детей элементарные математические представления.