Большие игры "Остров сокровищ"

ср, 26/08/2020 - 12:27

Третий этап БОЛЬШИХ ИГР "ОСТРОВ СОКРОВИЩ"

24.08.2020г. состоялся третий этап БОЛЬШИХ ИГР "ОСТРОВ СОКРОВИЩ", в котором приняли участие воспитанники группы "Слоники". Ребята разделились на команды. Каждая команда поэтапно выполняла предложенные им задания. Так, ребята почувствовали себя настоящими строителями, построив из мягких модулей Ф. Фребеля настоящий замок. Команды побывали в морском путешествии, построив с помощью мозаики "Геометрические формы" большой корабль. Ребята с удовольствием работали с геометрическими кубиками "Океан", с помощью которых конструировали различные узоры и постройки. Так же ребятам было предложено задание на количество и счет. Дети быстро справились со счетной системой "Абак".