"Осенняя Ярмарка"

ср, 13/10/2021 - 18:09

В нашем детском саду впервые для детей и родителей прошли веселые осенние утренники "Осенняя ярмарка". Для всего дошкольного учреждения этот день стал настоящим праздником. Наша "Осенняя ярмарка" началась с праздничного открытия и настоящей ярмаркой на которой можно было увидеть кулинарные шедевры, домашние заготовки, сувениры и т.д.

На ярмарке присутствовала сама хозяйка Осень, которая вместе с детьми участвовала в празднике. Ребята пели веселые песни, читали стихи, играли в народные игры, танцевали веселую кадриль, водили хороводы. А русская народная музыка, яркие народные костюмы показали весь колорит народного осеннего гуляния и широту русского народа.

"Осенняя ярмарка" прошла очень весело и оживленно, с позитивными эмоциями. Всем родителям выражаем огромную благодарность за активное участие в празднике.