Первый летний месяц в детском саду

чт, 30/06/2022 - 09:08

Лето все ждут с нетерпением, особенно дети. Ведь лето- это чудесная пора отдыха, веселых прогулок, яркого солнышка. Летний отдых в нашем дошкольном учреждении педагоги стараются сделать особенно насыщенным и веселым, чтобы дети набрались сил к новом учебному году и полноценно отдохнули.

В июне было проведено много интересных мероприятий, направленных на укрепление физического и психического здоровья детей, а также на развитие дружеских взаимоотношений в коллективе.

1 неделя "День защиты детей"

2 неделя "Путешествие по страницам сказок А.С.Пушкина"

3 неделя "Моя Россия, моя страна!"

4 неделя "Эколята-дошколята"

5 неделя "Безопасность вокруг нас"

Впереди еще два месяца лета, которые пройдут в нашем дошкольном учреждении также насыщенно и интересно, чтобы дети запомнили летний оздоровительный период надолго.