Я-ИССЛЕДОВАТЕЛЬ 2022

пт, 02/12/2022 - 15:55

В НАШЕМ ДЕТСКОМ САДУ 01.12.2022Г. ПРОШЕЛ КОНКУРС ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ И ТВОРЧЕСКИХ ПРОЕКТОВ «Я — ИССЛЕДОВАТЕЛЬ»

С целью развития интеллектуально-творческого потенциала личности ребенка дошкольного возраста путем совершенствования навыков исследовательской деятельности и развития исследовательских способностей, формирования сборной команды для участия в муниципальном этапе Конкурса в детском саду прошел внутри садовый этап Муниципального конкурса исследовательских работ и творческих проектов дошкольников «Я-исследователь». Участниками стали юные исследователи в возрасте от 5 до 7 лет с работами различной тематической направленности: Кадун Владислав «Язык-одинаково важный орган для человека и животных?», Артюк Василиса «Экзотический подарок-эублефар», Катаева Юля «Загадочная плесень», Хаустов Артем «Жизнь на планете земля».

Конкурс проводился в один тур — стендовая защита, который включал в себя представление выполненной работы и ответы на вопросы жюри. Жюри оценивало исследовательское мастерство и качество представления материалов. По итогам конкурса все участники получили грамоты и подарки.

Поздравляем!

Желаем успешного выступления на муниципальном этапе Конкурса.