День рождения ДЕДА МОРОЗА

чт, 19/11/2020 - 15:40

18.11.2020г. ребята нашего детского сада подготовились к официальному празднику "День рождения Деда Мороза". Многие группы приняли участие в акциях "Подарок Деду Морозу", "Шкатулка желаний" и т.д.

Воспитатели вместе с ребятами групповой ячейки "Кораблики" приняли участие в большом проекте "Праздник Деда Мороза!". Воспитанники данных групп на протяжении нескольких недель готовили подарки ко дню рождения Деда Мороза. Большой пакет с сюрпризом был отправлен в Великий Устюг на родину нашего волшебника. На протяжении всего времени ребята вместе с воспитателями не только пели песни, учили стихи, лепили из пластилина, рисовали, но и узнали много интересных историй о нашем герое.

От всей души благодарим родителей данных групп за активное участие в проекте!

СМОТРЕТЬ ВИДЕО>>